시리즈
평가
48
개인의 취향평가함 ★ 3.0
미남이시네요평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 2.5
미생평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
알쓸신잡평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 2.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 2.5
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 2.0
사랑의 온도평가함 ★ 1.5
상속자들평가함 ★ 3.0