시리즈
평가
365
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
컹크의 색다른 지구 이야기평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
데프 U평가함 ★ 3.5
에이미 브래들리가 사라졌다평가함 ★ 2.5
종말에 대처하는 캐럴의 자세평가함 ★ 3.5
다크 시즌 2평가함 ★ 3.5
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 4.0
석세션 시즌 2평가함 ★ 4.0
석세션 시즌 1평가함 ★ 4.0
우리들의 사계절평가함 ★ 4.0
다크 시즌 1평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
화이트 로투스 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 리허설 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 리허설 시즌 2평가함 ★ 5.0
악연평가함 ★ 4.5
화이트 로투스 시즌 2평가함 ★ 4.0
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 4.0