영화
평가
460
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.0
바빌론평가함 ★ 5.0
#살아있다평가함 ★ 2.0
사냥의 시간평가함 ★ 3.5
호텔 뭄바이평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 4.5
마더평가함 ★ 4.0
지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들평가함 ★ 1.5
조 블랙의 사랑평가함 ★ 4.5
대니쉬 걸평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
남산의 부장들평가함 ★ 3.5
히트맨평가함 ★ 3.0
벌새평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
백두산평가함 ★ 2.5
천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 3.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
시동평가함 ★ 1.0
6 언더그라운드평가함 ★ 2.5