평가한 작품들
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0- 세 번 결혼하는 여자평가함 ★ 4.5
- 부모님 전상서평가함 ★ 5.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 5.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 5.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 5.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 5.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 5.0
왔다! 장보리평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 4.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 5.0
달자의 봄평가함 ★ 4.5
굿 닥터평가함 ★ 4.5
응급남녀평가함 ★ 5.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
뻐꾸기 둥지평가함 ★ 4.5
연애시대평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 5.0