시리즈
평가
67
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
구르 미 그린 달빛평가함 ★ 5.0
바람의 화원평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 3.5
황 진이평가함 ★ 5.0
신데렐라 언니평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0
납량특집 드라마 M평가함 ★ 5.0
사랑따윈 필요없어, 여름평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0
태양의 여자평가함 ★ 5.0