영화
평가
1394
리댁티드평가함 ★ 3.0
아웃포스트평가함 ★ 4.0
핵소 고지평가함 ★ 3.0- 열외평가함 ★ 3.0
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 4.0
블루 재스민평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
병태와 영자평가함 ★ 3.0
바보들의 행진평가함 ★ 3.5
만다라평가함 ★ 4.0
아름다운 청년 전태일평가함 ★ 4.0
우리들의 일그러진 영웅평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
라이터를 켜라평가함 ★ 2.5
무방비 도시평가함 ★ 1.5- 3학년 2학기평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 2.5