영화
평가
194
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 3.5
인턴평가함 ★ 3.0
인생평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
무뢰한평가함 ★ 4.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 3.0
시평가함 ★ 3.5
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 2.5
윤희에게평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0
범죄의 재구성평가함 ★ 3.0- 모럴센스평가함 ★ 2.0