시리즈
평가
33
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.0
마이 네임평가함 ★ 2.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.5
인사이드 빌 게이츠평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
보건교사 안은영평가함 ★ 2.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
키딩 시즌 2평가함 ★ 3.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 3.0
나르코스 시즌 3평가함 ★ 4.0