시리즈
평가
26
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 5.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
비긴어게인 시즌 1평가함 ★ 3.0
윤식당평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 1.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 2.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0