영화
평가
85
델마와 루이스평가함 ★ 4.5
그린 북평가함 ★ 5.0
행복을 찾아서평가함 ★ 4.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.5
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.0
라푼젤평가함 ★ 4.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 3.5
적벽대전 2부 - 최후의 결전평가함 ★ 4.0
리얼 스틸평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.5
형평가함 ★ 3.5
아이언맨평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
컨택트평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
거울나라의 앨리스평가함 ★ 3.5
해운대평가함 ★ 4.0