시리즈
평가
79
마스크걸평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.5
좋아하면 울리는 짝!짝!짝!평가함 ★ 4.0
솔로지옥 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 4.5
영원한 1위평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
도시괴담평가함 ★ 3.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 4.0
사랑의 온도평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0