평가한 작품들
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 3.5
사랑은 계속될 거야 어디까지나평가함 ★ 3.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 4.5
기황후평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 6평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 5평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 12평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 3.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 3.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 3.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 11평가함 ★ 3.5- 미란다 시즌 2평가함 ★ 4.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 10평가함 ★ 3.0