시리즈
평가
143
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 5.0
보이프렌즈평가함 ★ 5.0
치어: 승리를 위하여 시즌 1평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.5
제3의 매력평가함 ★ 3.5
일단 뜨겁게 청소하라평가함 ★ 3.5
하늘에서 내리는 1억개의 별평가함 ★ 3.5
남자친구평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
결혼계약평가함 ★ 4.0
몬스타평가함 ★ 3.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.0- 내 친구의 집은 어디인가평가함 ★ 3.5
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
채울 수 없는 시즌 1평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.5