시리즈
평가
73
내성적인 보스평가함 ★ 2.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 5.0
세가지색 판타지 - 반지의 여왕평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 5.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.5
아버지가 이상해평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 2.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.0
직장의 신평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0
오 마이 비너스평가함 ★ 2.0
기황후평가함 ★ 3.5
효리네 민박평가함 ★ 3.0
뉴하트평가함 ★ 3.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 2.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 3.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0