평가한 작품들
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 1.0
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 1.0
시그널평가함 ★ 1.0
하트 투 하트평가함 ★ 1.0
왔다! 장보리평가함 ★ 2.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 1.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 1.0
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 1.0
여름향기평가함 ★ 1.0