시리즈
평가
20
미남이시네요평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 3.0- 하늘재 살인사건평가함 ★ 4.0
직장의 신평가함 ★ 4.5
풍문으로 들었소평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
두번째 스무살평가함 ★ 2.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 3.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.0
미생평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0
글리 시즌 1평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 2.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 3.5