시리즈
평가
147- 데스노트 2기평가함 ★ 3.5
- 데스노트 1기평가함 ★ 4.5
내 마음의 위험한 녀석 2기평가함 ★ 4.0
내 마음의 위험한 녀석평가함 ★ 4.0
치하야후루 2기평가함 ★ 4.0
치하야후루 1기평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
태양을 보지 않았다면평가함 ★ 4.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.5
우주메리미평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 4.5
내가 17세로 돌아간 이유: 아회도17세적이유평가함 ★ 3.0
난홍평가함 ★ 4.5
독가동화평가함 ★ 3.0
아재불요화니주붕우니평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
당아비분향니: 너에게로 달려갈게평가함 ★ 5.0