시리즈
평가
85
신이라 불리운 사나이평가함 ★ 2.5- 화평공주 체중 감량사평가함 ★ 2.0
- 굳세어라 금순아평가함 ★ 2.0
매리는 외박중평가함 ★ 1.5
패션 70's평가함 ★ 2.5
로맨스 타운평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 3.5- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 3.0
달자의 봄평가함 ★ 2.5
태왕사신기평가함 ★ 3.5
검사 프린세스평가함 ★ 4.0
에덴의 동쪽평가함 ★ 3.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.0
동이평가함 ★ 3.0
아랑사또전평가함 ★ 2.5
내조의 여왕평가함 ★ 3.0
마이걸평가함 ★ 3.0
금 나와라 뚝딱!평가함 ★ 2.5
주몽평가함 ★ 2.0
49일평가함 ★ 3.5