시리즈
평가
57
메이퀸평가함 ★ 3.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.0
베이츠 모텔 시즌 1평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 3.5- 찬란한 유산평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.5
천국의 계단평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 3.0
브레인평가함 ★ 4.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 4.0
프라하의 연인평가함 ★ 3.0
환상의 커플평가함 ★ 4.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.0
맨도롱 또똣평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 2.5
기황후평가함 ★ 4.5
각시탈평가함 ★ 4.0