시리즈
평가
20
청춘시대평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0