시리즈
평가
42
장난스런 키스 2017평가함 ★ 4.0
유성화원평가함 ★ 4.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 5.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 4.5
황금빛 내 인생평가함 ★ 4.0
화유기평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 4.0
신의평가함 ★ 5.0
여인의 향기평가함 ★ 5.0
공주의 남자평가함 ★ 4.5
청담동 앨리스평가함 ★ 4.0
기황후평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 2.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
마녀의 연애평가함 ★ 4.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.5