영화
평가
650
라이온 킹평가함 ★ 3.5
롱 샷평가함 ★ 3.5
예스터데이평가함 ★ 3.0
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 3.5
1917평가함 ★ 5.0
포드 V 페라리평가함 ★ 5.0
조커평가함 ★ 4.0
고양이의 보은평가함 ★ 4.0
채피평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 3.0
엑시트평가함 ★ 4.0
23 아이덴티티평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 4.0
토이 스토리 4평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0