평가한 작품들
아기친구 러그레츠평가함 ★ 5.0
슬레이어즈평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0- 데스 노트평가함 ★ 3.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
허준평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0