시리즈
평가
40
파스타평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
비밀평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 3.0
두번째 스무살평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 2.5
치즈인더트랩평가함 ★ 2.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
상속자들평가함 ★ 2.0
나쁜남자평가함 ★ 3.5