시리즈
평가
65
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 5.0- 러브라이브! 1기평가함 ★ 4.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
사당보다 먼 의정부보다 가까운 시즌1평가함 ★ 5.0
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 5.0
내 이야기평가함 ★ 5.0
기황후평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0- 이누야샤 3기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
운빨 로맨스평가함 ★ 5.0
쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 4.5- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
- 검정고무신 1기평가함 ★ 5.0
뱅 드림!평가함 ★ 5.0