시리즈
평가
58
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 4.0
배리 시즌 4평가함 ★ 4.0
더 리허설 시즌 1평가함 ★ 4.0
디 아이돌평가함 ★ 1.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 3.0
러브 & 데스평가함 ★ 4.0
쉐임리스 시즌 1평가함 ★ 4.5
어둠 속의 감시자평가함 ★ 3.5
다머평가함 ★ 4.0
별종들평가함 ★ 4.5- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 4.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 1.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
호빵맨평가함 ★ 4.0
아기친구 러그레츠평가함 ★ 3.5
킴 파서블 시즌 1평가함 ★ 4.0