시리즈
평가
49
태양의 후예평가함 ★ 3.5
환상의 커플평가함 ★ 4.0- 이상한 나라의 폴평가함 ★ 3.5
기동전사 건담평가함 ★ 4.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 4.0
베르세르크 황금시대 편-MEMORIAL EDITION평가함 ★ 4.0
어둠의 실력자가 되고 싶어서!평가함 ★ 1.5- 마크로스 플러스평가함 ★ 4.0
- 여명의 눈동자평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
무직전생Ⅱ ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~평가함 ★ 4.0
이니셜 D - 1st Stage평가함 ★ 4.0
무직전생 ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~ Part 2평가함 ★ 4.0
무직전생 -이세계에 갔으면 최선을 다한다-평가함 ★ 4.0- 은혼 1기평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
Psycho-pass평가함 ★ 4.0