시리즈
평가
49
하이퍼나이프평가함 ★ 3.5
삼식이 삼촌평가함 ★ 4.0
쇼군평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 0.5
악연평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
돌풍평가함 ★ 3.0
폭군평가함 ★ 4.0
도적: 칼의 소리평가함 ★ 0.5
무빙평가함 ★ 4.0
사냥개들평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
마이 네임평가함 ★ 3.5
고요의 바다평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5