영화
평가
579
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 3.5
존 윅평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
미드웨이평가함 ★ 3.5
범죄도시평가함 ★ 4.5
범죄도시2평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 3.5
서치평가함 ★ 4.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.0
미스 슬로운평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
돈 룩 업평가함 ★ 3.0
사도평가함 ★ 3.5
1987평가함 ★ 4.0
언포기버블평가함 ★ 4.0