시리즈
평가
23
레이디 두아평가함 ★ 3.5
아카이브 81평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
보디가드평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 4.0
리전 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 3.5
로스트 인 스페이스 시즌 1평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
워리어 넌: 신의 뜻대로 시즌 1평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0