시리즈
평가
48
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
더 크라운 시즌 4평가함 ★ 3.5
더 크라운 시즌 3평가함 ★ 3.5
더 크라운 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 5평가함 ★ 3.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 2.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 2.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 2.5
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0