시리즈
평가
122
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
십이국기평가함 ★ 4.0- 진왕이세민평가함 ★ 1.5
- 강산풍우정평가함 ★ 3.5
- 와신상담평가함 ★ 5.0
삼국지 (극장판)평가함 ★ 4.5
블렛츨리 서클 시즌 2평가함 ★ 4.0
블렛츨리 서클 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스 피셔의 살인 미스터리 시즌 3평가함 ★ 3.5
미스 피셔의 살인 미스터리 시즌 2평가함 ★ 3.5
미스 피셔의 살인 미스터리 시즌 1평가함 ★ 3.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.5
아웃랜더 시즌 2평가함 ★ 4.5
아웃랜더 시즌 1평가함 ★ 4.5
아웃랜더 시즌 3평가함 ★ 4.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 4.0
황제의 딸 2평가함 ★ 3.5
황제의 딸 1평가함 ★ 4.5
케이조쿠평가함 ★ 4.0
효리네 민박 2평가함 ★ 3.5