영화
평가
786
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 4.0
슈퍼맨평가함 ★ 4.5
히트맨2평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
하이파이브평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 수평선상의 음모평가함 ★ 3.5- 목스박평가함 ★ 0.5
승부평가함 ★ 4.5
21 점프 스트리트평가함 ★ 4.0
테르마이 로마이평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.5
히든페이스평가함 ★ 3.5