평가한 작품들
난홍평가함 ★ 3.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0
결혼의 풍경평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
타투 리두: 새롭게 새겨줘평가함 ★ 3.0
상견니평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
이가인지명평가함 ★ 4.0
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 3.5
피니와 퍼브 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
사랑할 수 없는 두 사람평가함 ★ 4.0
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0
저스티파이드 시즌 4평가함 ★ 3.5- 저스티파이드 시즌 3평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 3평가함 ★ 4.0
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 2.5