평가한 작품들
매기스 플랜평가함 ★ 3.0
바닷마을 다이어리평가함 ★ 3.5
걷기왕평가함 ★ 3.5
아무도 없는 곳평가함 ★ 3.0
킬 빌 2평가함 ★ 3.5
킬 빌평가함 ★ 3.5
미성년평가함 ★ 3.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0- 셰익스피어 앤 컴퍼니평가함 ★ 3.0
버티고평가함 ★ 2.5- 조안평가함 ★ 3.5
시카고평가함 ★ 3.5
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 2.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 3.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 3.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.0
김씨 표류기평가함 ★ 3.0
어디갔어, 버나뎃평가함 ★ 4.0
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 3.0