시리즈
평가
22
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 4.5
나 혼자 산다평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5- 데스 노트평가함 ★ 4.0
슈퍼밴드평가함 ★ 5.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 5.0
마음의 소리평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬램덩크평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 4.5