시리즈
평가
16
라이프 온 마스 시즌 1평가함 ★ 3.5
MIU404평가함 ★ 4.0
닥터 스톤 3기 PART 2평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 이스케이프 아티스트평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 12평가함 ★ 3.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 5평가함 ★ 4.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 4평가함 ★ 4.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
닥터 후 스페셜: 죽음의 행성평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 4 크리스마스 스페셜: 시간의 종말평가함 ★ 5.0
닥터 후 스페셜: 화성의 물평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 5.0