시리즈
평가
40
원더맨평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 2.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.0
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 4.5
당신의 맛평가함 ★ 5.0
스캐빈저스 레인평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 4.0
왓 이프...? 시즌 3평가함 ★ 2.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.5
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 3.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.0
문나이트평가함 ★ 3.5