시리즈
평가
468
쿠조의 대죄평가함 ★ 3.5
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 3.0
사건수사대 Q평가함 ★ 4.0
래치드평가함 ★ 3.5
Hibana: 불꽃평가함 ★ 4.0
시간 여행자의 아내평가함 ★ 4.0
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 4.5
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
원더맨평가함 ★ 4.0
이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 3.5
그의 이야기 & 그녀의 이야기평가함 ★ 3.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.0
로마 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
다운 세미터리 로드평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 2.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0