시리즈
평가
38
The 8 Show평가함 ★ 0.5
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
인간수업평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 2평가함 ★ 3.5
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 6평가함 ★ 4.5
위즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
차이나는 클라스 - 질문 있습니다평가함 ★ 4.5
앱스트랙트 : 디자인의 미학 시즌 1평가함 ★ 5.0
전체관람가평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 2.0- 70년대쇼 시즌 8평가함 ★ 2.0
- 70년대쇼 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 70년대쇼 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0- 아일랜드평가함 ★ 3.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0