시리즈
평가
20
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 5.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
연애시대평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
비밀평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
장난스런 키스 1평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
투유 프로젝트 - 슈가맨 2평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
밀회평가함 ★ 4.0