시리즈
평가
34
악연평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 0.5
무죄추정평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 2.0
악귀평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 3.0
플루토평가함 ★ 4.0
선산평가함 ★ 3.0- 몬스터평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0- 도둑잡기평가함 ★ 0.5
수리남평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.0
여고추리반2평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.0
고요의 바다평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 0.5