시리즈
평가
164
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0- 대탈출: 더 스토리평가함 ★ 3.0
코우노도리 시즌 2평가함 ★ 5.0
코우노도리평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
노무사 노무진평가함 ★ 3.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 1.5- 천국보다 아름다운평가함 ★ 3.0
웰컴투 삼달리평가함 ★ 2.0
MIU404평가함 ★ 4.5
왔다! 장보리평가함 ★ 3.0- My name is 가브리엘평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
보이스4: 심판의 시간평가함 ★ 2.5
감자연구소평가함 ★ 2.0
Eye Love You평가함 ★ 1.0
피고인평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0