평가한 작품들
최악의 악평가함 ★ 3.5
광장평가함 ★ 3.0
눈이 부시게평가함 ★ 4.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 2.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.0
갯마을 차차차평가함 ★ 3.0
일타 스캔들평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
스타트업평가함 ★ 2.0