시리즈
평가
167
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
소사이어티 게임 2평가함 ★ 3.5
소사이어티 게임평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
피의 게임평가함 ★ 3.5- 피의 게임 3평가함 ★ 4.0
피의 게임 2평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
연애남매평가함 ★ 4.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 3.5
환승연애 2평가함 ★ 3.5
솔로지옥 2평가함 ★ 3.0
데블스 플랜평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0