영화
평가
662- 휴민트평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
인생은 아름다워평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 3.5
- 전지적 독자 시점평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
28년 후평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0
브로큰평가함 ★ 1.0
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.5
더 마블스평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.5
살인자의 기억법평가함 ★ 3.5
콘스탄틴평가함 ★ 4.0
바비평가함 ★ 4.0