시리즈
평가
26
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 2평가함 ★ 3.0
데어데블 시즌 3평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5
나의 데몬평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 모닝 쇼 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 모닝 쇼 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0