시리즈
평가
191
샤먼킹평가함 ★ 3.0- 따끈따끈 베이커리평가함 ★ 3.0
- 무적코털 보보보평가함 ★ 2.5
- 보노보노평가함 ★ 2.5
블랙 라군평가함 ★ 1.5
정글은 언제나 맑음 뒤 흐림평가함 ★ 3.0
BLEACH 死神代行編평가함 ★ 3.5
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 3.5
가정교사 히트맨 리본평가함 ★ 2.5- 감옥학원 -프리즌 스쿨-평가함 ★ 2.5
페이트 스테이 나이트평가함 ★ 1.0
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 2.5
일곱 개의 대죄 - 계명의 부활평가함 ★ 3.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 고쿠센평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 1.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5