시리즈
평가
113
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 4.5
품위있는 그녀평가함 ★ 2.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 2.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 2평가함 ★ 5.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 5.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.5
파리의 연인평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
90210 시즌 3평가함 ★ 2.0
90210 시즌 2평가함 ★ 5.0
90210 시즌 1평가함 ★ 5.0
조이 시즌 1평가함 ★ 5.0- 보스턴 리걸 시즌 3평가함 ★ 3.0
보스턴 리걸 시즌 2평가함 ★ 3.0
보스턴 리걸 시즌 1평가함 ★ 3.0