평가한 작품들
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.5
원헌드레드 시즌 2평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
7일의 왕비평가함 ★ 0.5
왕이 된 남자평가함 ★ 3.0
하백의 신부평가함 ★ 2.5
써클 : 이어진 두 세계평가함 ★ 2.5
남자친구평가함 ★ 3.5
제3의 매력평가함 ★ 2.5
투깝스평가함 ★ 2.5
야경꾼 일지평가함 ★ 2.5
돌아온 일지매평가함 ★ 3.0
로봇이 아니야평가함 ★ 3.0
여우야 뭐하니평가함 ★ 3.5
내일 그대와평가함 ★ 3.5
싸우자 귀신아평가함 ★ 3.0
트리플평가함 ★ 3.0
건빵 선생과 별사탕평가함 ★ 4.0
봄날평가함 ★ 3.5